Верстак SMART 1760.1.P.4.1-1 (864x1760x605 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Ставрополь
ПВЗ: пр зд Трудовой, д. 18, склад № 13
ПВЗ: Михайловское шоссе, д.7, оф. 204
Стеллажи
Еще
Каталог товаров
Верстак SMART 1760.1.P.4.1-1 купить в Ставрополе
Выберите характеристики:
Модификации
Габариты (ВxШxГ)864x1760x605 мм
Количество тумбС четырьмя тумбами
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Все характеристики
Цена по запросу
Купить
В наличии
Артикул: MBDVКГ047371
Верстак Smart
  • Лицевая панель ящиков выполнена из листа толщиной 1,2 мм и оборудована пластиковой ручкой эргономичной формы.
  • Внутренние стенки всех дверей имеют универсальную перфорацию (квадрат 10 мм c шагом 38х38 мм и круг 7 мм с шагом 25х38 мм) для размещения различного типа крючков и держателей инструмента.
  • Боковые стенки верстака также имеют универсальную перфорацию.
  • Ящики имеют телескопические направляющие полного выдвижения
  • Двери тумб имеют возможность смены стороны открывания двери.
Максимальная нагрузка на полку — 60 кг
Максимальная нагрузка на ящик – 30 кг
Максимальная нагрузка на экран— 50 кг
Столешница производится в варианте:
  • фанера 27 мм со стальной окрашенной накладкой 1,2 мм
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
864x1760x605 мм
Конструкция
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
СтолешницаФанера 27 мм
Нагрузка на столешницу
Внешний вид
Тип покрытияПорошково-полимерная краска
Основной цвет
Серый (RAL 7016)
Дополнительный цвет
Светло-серый (RAL7035)
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
864 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1760 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
605 мм