Система хранения с выдвижными ящиками BOXES M 2000.1500.400.M70B24 (2000x1500x400 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Ставрополь
ПВЗ: пр зд Трудовой, д. 18, склад № 13
ПВЗ: Михайловское шоссе, д.7, оф. 204
Стеллажи
Еще
Каталог товаров
Система хранения с выдвижными ящиками BOXES M 2000.1500.400.M70B24 купить в Ставрополе
Количество ящиков94
КонструкцияСборно-разборная
Высота2000 мм
Ширина1500 мм
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:496 225
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
В наличии
Артикул: ER-00023909
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Комплектация
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
Особенности и применение
  • Конструкция стеллажа сборно-разборная из сварных рам, выполненных из профильного уголка 35х35х5 мм, и ярусов хранения на болтовом соединении;
  • Ящик при полном выдвижении фиксируется в наклонном виде и не вынимается из секции;
  • Ящики выполнены из оцинкованной стали, сборка каркаса на тяговых заклепках;
  • Габариты и кол-во встроенных ящиков: малый «M», В126хШ125хГ395 мм –70 шт; большой «B», В226хШ225хГ395 мм – 24 шт.
  • На лицевой панели всех ящиков имеется эргономичная рукоятка в виде двойного отгиба и держатель этикеток 42х92 мм;
  • Рамы оснащены винтовыми опорами, ход регулировки опор 25 мм, основание d=60 мм, крепление болт М10, возможно анкерное крепление к полу (анкеры в комплект не входят);
  • Покрытие: рамы и ярусы хранения - эпокси-полиэфирная порошковая износостойкая краска, шагрень;
  • Гарантия: 2 года.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Наименование Кол-во
К-т стоек системы хранения BOXES M 2000 (4 шт.) (20000149290) 1 шт.
Крыша BOXES M 1500 (20000149173) 1 шт.
Количество ящиков94
Конструкция
КонструкцияСборно-разборная
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
2000 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1500 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
400 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.