Верстак Master MT100.MF1 / MF1 / MF1.200.000 купить в Ставрополе
-15%
-4 046
Выберите характеристики:
Габариты (ВxШxГ)900x2000x500 мм
Конструкциямодульная
Количество тумбБестумбовый
ОпораMF-1
Подвесной ящик2 шт.
Все характеристики
22 684
Купить
Итого с НДС22%:22 684
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S4060161
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Комплектация
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
  • Распределенная нагрузка на столешницу 300кг.
  • Компактные габариты 1000х500 мм позволяют разместить верстак в местах с ограниченной площадью.
  • Опоры изготовлены из оцинкованного металлического профиля 56х47 мм. Шаг перфорации 50 мм.
  • Возможность установки на опору металлического подпятника стойки MS Pro c отверстиями под анкера.
  • Возможность хранения под столешницей верстака до 4-х колес R15 195/65 R16 205/55/.
  • За счет единой опоры верстаки можно устанавливать в линии и секции.
  • Поставляются в разобранном виде.
Инструкция и документация к товару
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Наименование Кол-во
Столешница Master MT-100 (MB40611930) 2 шт.
Ящик Master M-140 (MB40613187) 2 шт.
Каркас Master 3MF-1 (20000137588) 1 шт.
Конструкция
Конструкциямодульная
Количество тумбБестумбовый
ОпораMF-1
Подвесной ящик2 шт.
Количество полок M-100Опция
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
СтолешницаСтолешница МT
Толщина столешницы25.2 мм
Материал столешницыФанера 24 мм + Лист металла (цинк) 1,2 мм
Внешний вид
Тип покрытияПолимерная краска + Оцинковка
Размеры
Высота Высота без выступающих частей 900 мм
Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей 2000 мм
Глубина Глубина изделия без выступающих частей 500 мм