Шкаф многоящичный MDC-A4/650/10 купить в Ставрополе
-16%
-2 006
Модификации
Высота650 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес17 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
10 674
Купить
Итого с НДС22%:10 674
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299321002
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Размеры
Вес Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия. 17 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца. да
Количество ящиков10
МатериалМеталл
Толщина металла Толщина металла изделия без учета покрытия 1 мм