Шкаф многоящичный MDC-A3/910/15 (910x347x546 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Ставрополь
ПВЗ: пр зд Трудовой, д. 18, склад № 13
ПВЗ: Михайловское шоссе, д.7, оф. 204
Стеллажи
Еще
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A3/910/15 купить в Ставрополе
-16%
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота910 мм
Ширина347 мм
Глубина546 мм
Вес36 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:26 104
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299431502
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
910 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
347 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
546 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
36 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков
Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца.
да
Количество ящиков15
Формат документовА3
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
1 мм